Остановились мы на "Воспоминание" . Продолжаем.
Новый танец " Грусть." Очень лиричный, простой. Но в тоже время... В общем, увы, без музыки словами его не описать. А музыку не могу найти. Итак, "Грусть".

Первое отделения нам закрывали наши "Цыплята". Самые маленькие и самые юные наши ученицы. ( Эх...Когда-то и Сашка была такой же. Эххх..)

Эх... Вот иногда не понимаю я людей.. Работать, заниматься, достичь чего.. И все бросить... Доменика- занималась, работала, получила соло, поставили дуэты.. И все.. Нет времени.. Увы.
"Бах".Воздух

Как всегда великолепная "Лезгинка"

И еще один человечек от нас ушел. Увы, тут не по своей воли. :-( Надеюсь, все образумится и Шимми вернется к нам.
"Музыкальные моменты".

"Полька-Пиццикато" . Аничка и Луцка. И все же, как прекрасно смотрится нога в пуанте. Вот она истинная красота.


Иногда, травмы случаются и прямо на выступлениях. И мы не исключения. В "Трио" должна была танцевать другая девочка, но одно неосторожное движение и вывихнутый палец.. Увы. Хорошо, что была девочка, запасной игрок. :-) фух.

И еще один дебют. Первое соло получила Викторка Кис. "Вальс" Брамса. Очень нежная, трогательная и ранимая. Она такая и в жизни. ( Но скажу по секрету, за лето она стала более уверенной в себе и очень хорошо прибавила в технике. )


"Маскарад" красивый финальный аккорд, красивого вечера.


Многое изменилось с этого концерта. И многое не в лучшую сторону. Нам сократили часы, сократили ставку, многие девочки ушли. Но радует, что костяк остался и пришли очень хорошие талантливые новые девочки. Так, что - продолжаем работать. Готовим новый концерт, что-то будет новое. Увидим.
ПС. Это не все танцы. Концерт был очень большой, интересный. Но не все фотографировали. Первый раз привезли мы в этот зал свет, так что много внимания приходилось уделять свету. Есть еще пару новых номеров, которые я не выложила.. Но они достойны отдельных записей.